8 (391) 295-10-58

Новости

Новинки
В Нашем магазине появились Новинки, керамические тарелки с символикой нашего города! Полностью ручная работа! Такой сувенир   будет Ярким и красочным подарком гостям нашего города и не только...

По мимо  популярных благовоний у нас появилась Супер Новинка ! Аромат пало санто помогает организму расслабиться, справиться с паникой и избавиться от беспокойства и бессонницы. Еще он способен контролировать ауру пространства.

Благовония можно применять по настроению. Например, полезно зажечь брусок после переезда на новое место, после покупки винтажных украшений (особенно с камнями или кристаллами), при подавленном настроении или после ссоры с близким человеком. Также можно использовать благовония для загадывания желаний — аромат поможет сосредоточится на своих мыслях. 

Большим множеством памятных мест может похвастаться Красноярск, также, как и большим количеством сувениров. Наши сувениры изготовлены из искусственного камня, что делает их более доступным по цене и в тоже время солидным по внешнему виду. В ассортименте большое количество магнитов , а так же тарелок с символикой нашего города.
На наших полках появилась великолепная Новинка!!! Ароматические свечи на основе экологически чистого соевого воска с натуральными эфирными маслами и парфюмерными маслами известных брэндов. 

Ароматы свечей с эфирными маслами работают на очищение пространства ,энергетики  и эмоций ,гармонизируя  и создавая баланс, парфюмированные  свечи  работают на эстетику чувств, эротики  и эмоционального восприятия , как дорогие духи. 

Долгожданное поступление Кружек и стопок Красноярск!!!  Когда речь идет о кружках с символикой какого-либо города, как правило ассортимент не богаче одного - двух экземпляров, но это точно не про нас. У нас можно купить  стопки, стаканы и просто кружки различных форм и размеров с символикой нашего замечательного города.
В наличии появились прекрасные фарфоровые Попугайчики ! Фарфор как всегда отличного качества. 

Попугаи – птицы счастья и удачи по фен-шуй. 

Попугаи – красивые небесные животные, которые поражают людей своим ярким оперением. Они привлекали к себе внимание во все времена и до сих пор остаются в большом почете .  Китайцы верят – эти птицы отличный талисман фен-шуй, обладающий множеством полезных способностей. В нашем магазине Вы можете найти не только попугайчиков , а так же уток мандаринок, парных лебедей и журавли . Как всегда будем рады видеть Вас за покупками !!!

У нас поступление всего ассортимента Матрешек!!! Ныне образ матрешки весьма знаком многим и может исполняться в различном формате, как в различных цветовых решениях, так и различном внутреннем устройстве - начиная от брелков и свистков, и заканчивая магнитами для холодильника, и всё это есть у Нас в магазине . 

Совсем скоро наступит прекрасный праздник Международный Женский День 8 Марта!!!  Пора задуматься о подарках милым Дамам! Приглашаем Вас посетить нашь магазин , здесь Вы найдете сувениры как для Любимой Женщины так и для коллег и знакомых прекрасного пола. Сувениры и фужеры из натурального камня , статуэтки из великолепного фарфора, мыло ручной работы в цветочных композициях, ну и конечно так вошедшие в моду наборы для массажа  Гуаша.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине !!!

Совсем Скоро 23 Февраля, а это значит, что пора закупаться подарками для мужчин ! И в этом деле мы можем Вам помочь!!! В нашем магазине Вы сможете приобрести сувениры, по приятным ценам, коллегам , друзьям , ну и конечно самым близким и дорогим мужчинам!!!  Будем рады видеть Вас в нашем магазине !
 Форма скребка "Грибочек" используется для массажа лица, скул, проработки области вокруг глаз и шеи, а так же массажа головы и тела.
Натуральный розовый кварц обладает низкой теплопроводностью за счет чего долго нагревается и остается приятно холодным. Благодаря глубокому воздействию Скребка при массаже лица достигаются такие эффекты как детоксикация, лифтинг и лимфодренаж, а за счет низкой теплопроводности Кварца, усиливается расслабляющий эффект. Как результат - поддержание молодости и сияния кожи лица. 



«« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 30 31 32 » »»