8 (391) 295-10-58

Новости

Новинки
Особую ценность представляют можжевеловые бусины. Аромат можжевельника стимулирует работу нервной системы, улучшает кровообращение и иммунитет, успокаивает, снимает головную боль и лечит бессонницу. В нашем магазине вы сможете приобрести четки , массажные шары ,обереги из можжевельника.
У Нас хорошие новости! СНИЖЕНИЕ ЦЕН на благовония Satya!!! Любимые ароматы по сниженной цене. Качественные индийские благовония Satya изготовлены вручную по традиционным рецептам. Благовония - это  искусство смешивать вместе дары природы - смолы и травы, цветочную пыльцу и специи, масла и цветки, листья и кору, чтобы создавать удивительные ароматы. Вдыхание приятных ароматов приносит спокойствие,  освобождает от стресса.  Ароматы, сочетаясь друг с другом, создают неповторимую, гармоничную композицию  помогающую снять нервное напряжение и расслабиться.
В нашем магазине долгожданное поступление Колокольчиков, брелоков и чайных ложек с символикой г. Красноярска!!! Большое разнообразие сувениров с символикой нашего города Вы сможете найти на просторах нашего интернет магазина, так же приехать к нам и в живую всё посмотреть и приобрести.
Большое Поступление изделий из природного материала Оникс. Оникс это великолепный полосатый камень с богатой историей, который почитали мусульмане и христиане. Про этот минерал складывали легенды, его использовали для лечения многих заболеваний. Считается, что амулет обладает мощной энергетикой и способен защитить своего владельца от порчи, сглаза и даже от несчастных случаев. В нашем ассортименте вы можете найти  фигурки животных ,яблоки ,брелоки и бокалы из Оникса.
 Подвески Фэн Шуй, которые размещаются в доме или месте частого пребывания. Эти предметы могут использоваться как для просто декоративных целей, так и защитных. В зависимости от основных составляющих подвески - монет, жаб, тыкв и других, могут иметь различные свойства. Если ищите Магазины Фэн Шуй, Красноярск, в которых можно приобрести такие изделия, то наш один из них и рад вам помочь в приобретении всевозможных товаров этой тематики.
Поступление изделий из Кедра!!! Большое разнообразие магнитов,шкатулки,салфетницы и купюрницы. Различные сувениры из натурального материала, передают не только образы заложенные в них авторами, но и частичку окружающего мира. Дерево же - это тот материал к которому сказанное относится в первую очередь, оно окружает нас повсюду. Изделия из кедра - породы дерева имеющего большую связь с Сибирью, Красноярским краем.  Надеемся эти изделия из дерева, Красноярск на которых не единственный образ, окажутся интересны для любого из наших посетителей.

В нашем ассортименте появились пиалы и блюдце с Солярным символом Хакасии.  Этот символ изображен на гербе  Хакасии , символ солнца – солярный знак, он же изображен на флаге Хакасии. Такими символами украшали посуду ,одежду,обереги , предметы быта...

Солярные символы обладали огромной тайной. Одно из значений солярных символов - это помощь в открытии мироздания. Изображая в каком-либо месте солярный символ, вы открываете для себя что-то новое. Подходить к изучению символов Солнца нужно с чистым сердцем и добрыми помыслами. 

Большое поступление бересты!!! У нас вы найдете огромный выбор изделий из бересты с символикой Красноярска. Вам сложно представить, что можно сделать из этого материала? Посетив нас, вы точно будете удивлены разнообразием и не останетесь равнодушным. Шкатулки, стопки, магниты на любой выбор.

У Нас большое поступление брелоков со стразами !!! Разнообразие брелоков поможет выбрать то , что подойдет именно Вам,и приведет в изумление Ваше окружение!!! По мимо брелоков со стразами в продаже есть брелоки и подвески тематики Фен-шуй.

 
 
У нас в продаже вновь появилось большое разнообразие Вееров!!! В жаркую погоду веера является просто не заменимым изделием, но это далеко не единственное его применение. Веера из ассортимента нашего магазина имеют яркое и красивое оформление, благодаря которому они способны не только сделать жаркий летний день более комфортным, но и украсить интерьер вашего дома или любого другого помещения
«« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 30 31 32 » »»