8 (391) 295-10-58

Новости

Новинки
Самое время подумать о летнем отдыхе на просторах Хакасии! А наши сувенир, с фотографиями достопримечательностей, напомнят вам какие места можно посетить в этом гостеприимном краю.
Среди новинок - наборы магнитов со стерео эффектом по 5 штук в каждом и фарфоровые тарелочки.
Новинки к садовому сезону!
Хотите чтобы ваш садовый участок радовал ваши глаза не только изобильными грядками, но и яркими порхающими бабочками и прочими забавными насекомыми из яркого пластика - тогда вам к нам!! - у нас есть всё, чтобы раскрасить ваш участок яркими красками и превратить тяжёлый дачный труд в радость !
Хит летних продаж! Свистулька водяная "Птичка". Если залить в свистульку воду, то вы услышите чарующие трели, способные оживить ваши самые романтичные воспоминания, прогнать усталость и тоску и зарядить вас гармоничной и светлой энергией. Aссортимент 12 видов. Цена опт 45 руб. Цена розница 68 руб.
Поступление пакетов и мешочков для сувениров. 
На пакетах забавные изображения мишек и сов - уверены эти "Милашки" ни кого не оставят равнодушными !)) А подарок упакованный в такой пакет станет вдвойне приятнее!!!
Наша коллекция сувениров с символикой Красноярска пополнилась новыми изделиями: функциональные зажигалки и брелки для ключей. А так же фигурки медведей с надписью Красноярск.
Мы рады представить Вам лучшие образцы талисманов и амулетов в новой коллекции амулетов “Берегиня”
«« « 1 2 3 4 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»