8 (391) 295-10-58

Новости

Новинки
Большим множеством памятных мест может похвастаться Красноярск, также, как и большим количеством сувениров, демонстрирующих эти памятные места, может похвастаться наш  магазин.  Каждый магнит, сувенир  изготовлен из искусственного камня, что делает его более доступным по цене и в тоже время солидным по внешнему виду.
Появились в продаже отрывные календари на 2023г. на магните !!! Маленький но очень полезный сувенирчик уже разложен на наших полках в ассортименте. Такой календарик может стать прекрасным дополнением к основному подарку на Новый Год , но и как самостоятельный сувенир коллеге или просто знакомому в знак внимания тоже отлично подойдет !!! 

В продаже вновь появились фарфоровые колокольчики с символикой Красноярск !!! 

Чудные колокольчики  могут стать приятным напоминанием гостям нашего города о проведенном тут времени.На наших сувенирах изображенны основные достопримечательности   города. Колокольчик является отличным подарком для любого дома ,особенно, если в нем недавно появился ребенок. У нас в магазине большой выбор сувенирных колокольчиков , подставок под зубочистки , под чайные пакетики и многое другое...

Мы уже начали потихоньку готовиться к Новому Году!!!  Согласно китайскому лунному календарю 2023-й – это год Водяного Кролика. Он начнется 22 января 2023 года и закончится 9 февраля 2024-го.  Кролик  – существо ласковое, нежное, гармоничное, заботящееся о своем потомстве.Этот зверек очень ценит домашний уют. И конечно же присутствие, если не живого Кролика , то статуэтки этого милого зверька,  принесет Вам несомненно удачу и семейное тепло в Ваш дом. На наших полках уже появились статуэтки ,брелки, копилки и конечно же магниты с Символом Наступающего Года. Не оттягивайте на долго визит к нам и приходите за своим Кроликом....
По мимо сувениров с символикой Красноярска, в нашем ассортименте представленны и сувениры с символикой Сибирь !!! Что же подарить своим близким когда собираетесь к ним в гости в другой город, страну? На этот вопрос у нас есть ответ. Конечно же Сувениры с символикой нашего города будут отличным подарком, который будет напоминать о вас и приятных моментах связанных с вами! В нашем магазине Вы сможете найти много интересного и обязательно что то подберете на свой вкус.

 В нашем магазине новое поступление Сувенирной продукции из Кедра с символикой Красноярска. Сувениры из кедра отлично выглядят и заряжают положительной энергией. Кедр - одно из самых полезных деревьев произрастающих на нашей планете. В нашем ассортименте появились обереги для дома из кедра ,подставки под горячее и под телефон и многое другое...

Особую ценность представляют можжевеловые бусины. Аромат можжевельника стимулирует работу нервной системы, улучшает кровообращение и иммунитет, успокаивает, снимает головную боль и лечит бессонницу. В нашем магазине вы сможете приобрести четки , массажные шары ,обереги из можжевельника.
У Нас хорошие новости! СНИЖЕНИЕ ЦЕН на благовония Satya!!! Любимые ароматы по сниженной цене. Качественные индийские благовония Satya изготовлены вручную по традиционным рецептам. Благовония - это  искусство смешивать вместе дары природы - смолы и травы, цветочную пыльцу и специи, масла и цветки, листья и кору, чтобы создавать удивительные ароматы. Вдыхание приятных ароматов приносит спокойствие,  освобождает от стресса.  Ароматы, сочетаясь друг с другом, создают неповторимую, гармоничную композицию  помогающую снять нервное напряжение и расслабиться.
В нашем магазине долгожданное поступление Колокольчиков, брелоков и чайных ложек с символикой г. Красноярска!!! Большое разнообразие сувениров с символикой нашего города Вы сможете найти на просторах нашего интернет магазина, так же приехать к нам и в живую всё посмотреть и приобрести.
Большое Поступление изделий из природного материала Оникс. Оникс это великолепный полосатый камень с богатой историей, который почитали мусульмане и христиане. Про этот минерал складывали легенды, его использовали для лечения многих заболеваний. Считается, что амулет обладает мощной энергетикой и способен защитить своего владельца от порчи, сглаза и даже от несчастных случаев. В нашем ассортименте вы можете найти  фигурки животных ,яблоки ,брелоки и бокалы из Оникса.
«« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 30 31 32 » »»