8 (391) 295-10-58

Новости

Новинки
Спешим сообщить, что наш ассортимент пополнился стеклянными кружками с символикой Горного Алтая и Курорта Белокуриха. Всем заинтересовавшимся можно обращаться напрямую к нашему представителю, который всё лето работает на Алтае - Евгений, т. 8929-304-32-25.
Новое поступление магнитов с символикой Красноярска! Отличное качество, отличная цена!!!
Новое поступление кружек с достопримечательностями Хакасии! Все в новом дизайне.
У нас вы найдете подарки к Международному женскому дню в широком ассортименте. Недавно пришла новая поставка фарфора и других интересных сувениров
Зеркало - это не только прекрасный подарок к празднику, это еще и повседневный аксессуар, без которого не обходиться ни одна женщина! Мы рады предложить вам ассортимент зеркал в нашем магазине.
Поступили компасы в ассортименте по различным ценам. В числе ассортимента есть компас-брелок и свисток с компасом и термометром.
У нас в ассортименте предложены различные варианты подарков для мужчин: пепельницы, зажигалки, фляжки, сувенирное оружие, а так же подарочные наборы! Ожидаются новые поступления.
Новое поступление символа 2013 года - Змеи! Это поступление последнее, поэтому успейте купить - фарфоровые и золотые змеи, очень красивые) Торопитесь)

Поступили в продажу новые:

-брелоки,

-магниты,

-копилки,

-фигуркм

символа 2013 года - Змеей!

Смотрите в каталоге!

Поступили новые символы наступающего года. Копилки и сувениры из различных материалов. Есть и необычные - очень красивый браслет на руку и интересное украшение, которое можно использовать как браслет на руку или на ногу, колье, пояс, диадему, а так же украсить бутылку шампанского за праздничным столом!

Новые поступления каждую неделю!

«« « 1 2 3 4 ... 28 29 30 31 32 »